0

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführung

Torsten Seidel
Dipl.-Ing. (FH) Torsten Seidel
Technischer Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)3581 878 777-71
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: tseidel@ect-kema.de

Beratung

Frank Händle
Frank Händle
Seniorberater
Tel.: +49 (0)7041 8181754
Mobil: +49 (0)172 7273747
Fax: +49 (0)7041 8181753
E-Mail: f.haendle@haendletransfer.de
Jost Kothe
Dipl.-Ing. (FH) Jost Kothe
Seniorberater
Tel.: +49 (0)3581 878 777-81
Ing.-Büro: +49 (0)3581 410505
E-Mail: jost-kothe@t-online.de
Dr. Rainer Bartusch
Dr. Rainer Bartusch
Seniorberater
Mobil: +49 (0)151 590 578 63
E-Mail: rainer.bartusch@mail.de
Dipl.-Ing. (FH) Jan Sosnowski
Seniorberater
Tel.: +49 (0)36734 23366
Mobil: +49 (0)172 9477485
Fax: +49 (0)36734 23891
E-Mail: jsosnowski@ect-kema.de

Konstruktion

Martin Simon
Martin Simon ‎
Leiter Konstruktion /­ Prokurist
Tel.: +49 (0)3581 878 777-74
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: msimon@ect-kema.de
Michael Bresan
Michael Bresan ‎
Konstrukteur
Tel.: +49 (0)3581 878 777-84
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: mbresan@ect-kema.de
Franz Mauermann
Franz Mauermann
Konstrukteur
Tel.: +49 (0)3581 878 777-75
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: fmauermann@ect-kema.de
Heiko Rochner
Heiko Rochner
Konstrukteur
Tel.: +49 (0)3581 878 777-78
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: hrochner@ect-kema.de
Erik Bartel
Eric Bartel ‎
Konstrukteur
Tel.: +49 (0)3581 878 777-80
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: ebartel@ect-kema.de
Michele Colucci
Michele Colucci ‎
Entwicklung & Vertrieb Extrusion Tools
Mobil: +49 (0)157 56538005
Tel.: +49 (0)3581 878 777-0
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: mcolucci@ect-kema.de

Projektmanagement

Steffen Kasper
Steffen Kasper ‎
Projektleiter
Tel.: +49 (0)3581 878 777-79
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: skasper@ect-kema.de

Labor & Technikum

Almudena Garcia
Dr. Almudena Garcia‎
Laborleitung
Tel.: +49 (0)3581 878 777-70
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: agarcia@ect-kema.de
Dipl.-Ing. Dietmar Lutz ‎
Versuchs- und Technikumsingenieur
Tel.: +49 (0)3581 878 777-70, -88
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: info@ect-kema.de

Vertrieb & Logistik

Eva-Maria Richter
Eva-Maria Richter ‎
Leiterin Auftragswesen, Einkauf, Logistik
Tel.: +49 (0)3581 878 777-73
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: emrichter@ect-kema.de
Sylvia Zippel
Sylvia Zippel ‎
Vertriebsassistentin, Sekretariat
Tel.: +49 (0)3581 878 777-72
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: szippel@ect-kema.de
Thomas Simon
Thomas Simon
Einkauf
Tel.: +49 (0)3581 878 777-82
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: tsimon@ect-kema.de
Silvio Kittelmann
Silvio Kittelmann
Einkauf
Tel.: +49 (0)3581 878 777-76
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: skittelmann@ect-kema.de
Juliane Vogel
Juliane Vogel ‎
Einkauf
Tel.: +49 (0)3581 878 777-89
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: jvogel@ect-kema.de
Merlin Seitz
Merlin Seitz ‎
Vertrieb
Tel.: +49 (0)3581 878 777-90
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: mseitz@ect-kema.de

Werkstatt

Bernd Marksteiner
Bernd Marksteiner ‎
Leiter Lager
Tel.: +49 (0)3581 878 777-86
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: werkstatt@ect-kema.de
Falk Engmann
Falk Engmann‎
Leiter Werkstatt
Tel.: +49 (0)3581 878 777-86
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: werkstatt@ect-kema.de
André Lindner
André Lindner‎
Mechaniker
Tel.: +49 (0)3581 878 777-86
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: alindner@ect-kema.de
Philipp Metjen
Philipp Metjen
Mechaniker
Tel.: +49 (0)3581 878 777-86
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: pmetjen@ect-kema.de

Werkstatt

Justin Albert ‎
Lagerist
Tel.: +49 (0)3581 878 777-86
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: werkstatt@ect-kema.de

Buchhaltung

Katja Kuban
Katja Kuban
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)3581 878 777-88
Fax: +49 (0)3581 878 777-77
E-Mail: kkuban(at)ect-kema.de

Schreiben Sie uns eine Nachricht


Ihre Nachricht an uns

Sie haben Interesse an unseren Produkten und Dienstleistungen? Dann schreiben Sie uns eine Nachricht.
Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.
 
Captcha-Abfrage
Datenschutzeinstellungen
Diese Website verwendet Cookies und Technologien externer Dienstleister. Einige von ihnen sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern. Bei diesen Techniken können personenbezogene Daten gesammelt werden. Wir möchten Ihnen hier die Möglichkeit bieten, selbst zu entscheiden welche Dienste/­Anbieter Ihre Daten erhalten dürfen. Sie können Ihre Auswahl später jederzeit auf unserer Seite Datenschutz im dort bereitgestellten Formular ändern/­widerrufen.